1 сентября – «День знаний!»  Это праздник и для дошколят. Подросшие за лето, они спешили с цветами в детский сад, где с радостью встретились со своими друзьями, воспитателями.

Воспитанники младшей группы посмотрели поучительный мультфильм

«Как Зайчонок получал новые знания». В группах среднего и старшего дошкольного возраста прошло развлечение «Путешествие с книгой». С помощью волшебной книги знаний дети сначала попали в Африку, где встретили Чунга-Чангу и научили ее считать. В Цветочном городе детей встретил художник Тюбик. С ним дети научились рисовать цветы.

И в заключение к детям пришла Царица Знаний, которая, проверив  знания воспитанников, подарила им подарки.

В добрый путь в страну Знаний!

Сейчас на сайте 241 гость и 1 пользователь