Незаметно пролетел еще один учебный год, и настало время подвести итоги. В течение 2018 - 2019 учебного года воспитанники подготовительной к школе группы участвовали в творческих конкурсах, проводимых шахматным клубом «Вертикаль» (г. Сатка). Так, в конкурсе «Лучшая шахматная поделка» Кира Хабирова получила приз зрительских симпатий.

По итогам смотра-конкурса в блоке «Лучший шахматный уголок» среди детских садов мы заняли 2 место.

Доброй традицией стало и участие наших воспитанников в личных и командных турнирах, которые проводятся в Саткинском районе в конце учебного года, где дети могут продемонстрировать полученные знания. Наша команда в составе Виктории Кузич, Семёна Васильева, Артёма Агзамова и Киры Хабировой (тренер по шахматам Г.С. Набиева) стала победителем среди районных команд дошкольных образовательных учреждений.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!